суббота, 10 декабря 2011 г.

Делай ноги 2

Делай ноги - прикольный мульт с пингвинами. А точнее прикольно не только то, что там пингвины, а то, что в отличие от сотни подобных мультов дабы познакомиться друг с другом и зародить новую жизнь эти пингвины должны слиться в песне и, понравившись сделать яйцо.
История про пингвинёнка Мамбла, который родился без особых талантов к пению, однако проявился другой талант - танцы. Несмотря на отсутствие голоса, он в конце концов поражает всех своим умением профессионально танцевать, ибо оттачивал своё мастерство всё своё детство.
Делай ноги 2 - продолжение
 вышеописанного мульта уже с новым пингвином, сыном великолепного дергунчика сумасшедшие лапы Мамбла. Советую всем посмотреть!
Особенно желаю приятного просмотра и драйва тем, кто не живёт без музыки, ведь мульт пропитан госпелом, популярными мелодиями этого и прошлого столетия ну или 70-х и современных мелодий.
_____________________________
Раньше мастера рыбной ловли пользовались стармодными на сей день способами. Но сейчас ты можешь влиться в современность! Без рыбопоискового эхолота тебе прийдётся выслушывать часовые речи своих дедов, а с ним - вся рыба и уважение среди друзей - ТВОИ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг блогов
Рейтинг блогов