вторник, 20 марта 2012 г.

Путешествие по миру

Путешествовать всегда здорово, если смотреть на мир как на череду прекрасных и запоминающихся событий в разных местах и с различными людьми. Особенно хорошо перед отправкой в далёкую поездку делиться своими впечатлениями, ведь они подскажут неопытному страннику нашей необъятной планеты как себя надо вести в определённой ситуации. Подобные события описываются на http://www.mytravelnotes.ru. Посмотрите ради разнообразия, даже если вы никуда не собираетесь на данный момент и в будущем, какие красивые места есть в Испании, например порт Камбрилс, о котором рассказывает молодой натуралист с изображениями улиц, парков, загадочных деревьев и изысканной кухни.

12 комментариев:

  1. ну,это здорово,когда есть хоть какие то рекомендации и информация о месте путешествия,боюсь неизвестности и пустых трат.

    ОтветитьУдалить
  2. хорошая вещь)

    ОтветитьУдалить
  3. я бы очень хотела прошвырнуться с близким для тебя человеком (или с друзяшками)

    ОтветитьУдалить
  4. да пора бы отдохнуть

    ОтветитьУдалить
  5. я бы очень хотел полететь с близкими!!!о таком отдыхе можно только и мечтать!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Информация о месте отдыха мною, конечно, приветствуется! Но, вместе с тем, мне нравится ехать "по зову сердца"! Очень здорово, если ожидания оправдываются

    ОтветитьУдалить
  7. В этом году собираемся с любимой в первое самостоятельное путешествие по Европе. Заметки очень интересные. Почитал, добавил блог в избранное!!!

    ОтветитьУдалить
  8. путешествовать по миру мечта каждого , а этот сайт дает все возможности Спасибо ВАМ за это

    ОтветитьУдалить
  9. здорово просто сорваться с насиженного места, и поехать развеятся! разве это не мечта.. Испания - райский уголок, интересный и красивый.

    ОтветитьУдалить
  10. Хотелось бы рвануть на острова и отдохнуть там неделек пять !!!

    ОтветитьУдалить
  11. Путешествовать-Это очень весело и интересно) ведь это самое прекрасное впечатление

    ОтветитьУдалить

Рейтинг блогов
Рейтинг блогов