воскресенье, 14 августа 2011 г.

Depositfiles или файлы и деньги

Depositfiles - очень неплохой сервис, которым
я давненько уже пользуюсь. Вообще он предназначен для хранения ваших файлов, но по мере того, как несколько сот миллионов пользователей начали пользоваться эти сервисом, возникла задумка, благодаря которой эти самые пользователи стали зарабатывать на скачивании файлов, которые они выкладывали.
Т.е. смысл заработка на этом сервисе заключается в том, чтобы зарегиться и после выложить несколько файлов на этот сервис(желательно прочитаь правила, какие файл можно, какие нельзя), повесить их на свой сайт/блог, или форум свой/чужой, каталог - короче куда угодно, хоть попросить друзей через социалки или просто позвонить им - чтобы все они(кого удалось уговорить) скачали ваш файлы(или все выложенные файлы) и таким образом за каждое скачивание будет капать денежка. Собственно сейчас в отличие от 2008 года довольно большое разнообразие пошло в смысле выплаты денег. Раньше за 1000 скачиваний(период этих скачиваний не важен) давали 5 баксов. Теперь есть очень много всяких программ(отдельных сервисов Depositfiles), через которые можно заработать до 30 баксов за 1000 скачиваний.
Ранее был придуман способ обмануть или накрутить деньги через Depositfiles. После регистрации(недолгий период где-то в полгода или год) аккаунта давались 5 баксов в подарок, а после того, как доработаете до 10 баксов, то можно забирать полученные деньги. Проще говоря, 5$ в подарок+5$ заработали сами=10$ ваших.
И то, что не палилось администрацией сервиса, так это регистрация нескольких пользователей.
Т.е. заработал 5+5 своих=10, создал новый аккаунт 5+5=10, короче в 2 раза меньше работы, и в 2 раза больше денег.
Но новые методы накрутки постоянно совершенствуются, так что пользуйтесь чужими или придумывайте свои собственные.
Главная страница

1 комментарий:

Рейтинг блогов
Рейтинг блогов