воскресенье, 14 августа 2011 г.

Самый старый, но лучший способ заработка WEB-IP.ru

WEB-IP.ru - один из лучших сервисов, хотя бы потому, что платит довольно много и его можно накрутить. Больше всего мне нравится выполнять задания, т.к. снять можно от 10 р. и заработать за минут 20 их также реально. А самая важная хитрость упрятана здесь:

Чтож, хитрость накрутки - регистрация более одного аккаунта. Для регистрации и входа в систему необходим вебмани кошелек. Так вот создайте по возможности несколько таких кошельков и зарегистрируйте несколько аккаунтов, желательно, чтобы на вашеи инете был динамический IP-адрес, иначе спалят и деньги не дадут. Меняйте ip на каждый отдельный аккаунт. Выполнив задание допустим в цене за 1р. вы больше не сможете его выполнять. Поэтому зайдя под другим акком задание можно будет выполнить дважды, трижды и т.д.
Удачи!!!
Главная страница

1 комментарий:

  1. на мой взгляд лучше выполнять ежедневные задания с регистрацией ,и лучше всего на иностранных буксах.там только клики,но за них больше платят.можно ежедневных заданий штук 20 добавить в избранное и ежедневно прокликивать иностранные буксы,можно экономить время,я на экран поднимаю по пять сайтов одновременно и только кликаю и подтверждаю и отправляю отчеты.так деньги капают на основном и побочных буксах одновременно,выходит двойная польза.

    ОтветитьУдалить

Рейтинг блогов
Рейтинг блогов