четверг, 23 февраля 2012 г.

Я Легенда продолжение...

Всемирно известный фильм "Я - легенда" с Уиллом Смиттом про единственного оставшегося человека на Земле был с сюжетной точки зрения
 не закончен. Много есть таких фильмов, где так хочется посмотреть продолжение, но так задумано, что пусть каждый сам погадает окончание сюжета (также такие темы очень хороши для обсуждения с людьми, дурзьями, знакомыми и т.д.). Фильм красовался не столько одиночеством, сколько непонятными монстрами, с которыми пришлось сражаться ради выживания. Однако главный вопрос остаётся по сей день: "Каково остаться единственным?". Эту грустно и печально, но так как американские ленты фильмов всегда поражают нас своими идеями, красками, волнениями, то давайте просто подождём выхода продолжения этого фильма и посмотрим до чего же додумались сценаристы, чтобы украсить концовку и разворот сюжета "Я - Легенда".

6 комментариев:

  1. Мне очень нравится этот фильм...Уилл Смитт в главной роли!!очень хорошо сыграл свою роль!

    ОтветитьУдалить
  2. Фильм ШИКАРНЫЙ!Поскорее бы 2 часть (ну если выйдет конечно),собака там классная :)
    Уилл Смитт очень хорошо сыграл свою роль!
    Уиил - продолжай в током же духе! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравился фильм.
    Будем надеяться на выход второй части)

    ОтветитьУдалить
  4. да сюжет фильма интересен...а фильм потресающий

    ОтветитьУдалить
  5. с Уиллом Смиттом фильмы я готова смотреть любые,безумно нравится актёр,правда тема живых мертвецов уже достала ,но этот фильм действительно исключение и продолжение обещает быть очень неожиданным ,вот вы за какое окончание фильма ?
    за то,что все умрут или за то,что всё начнётся сначала?

    ОтветитьУдалить
  6. Фильм, действительно, впечатляет. Пересматривал несколько раз. Но думаю, он удался благодаря отличной игре Уила. Побольше бы таких!

    ОтветитьУдалить

Рейтинг блогов
Рейтинг блогов