вторник, 16 августа 2011 г.

Игрушки "Лего"

Игрушки от компании «Лего» давно пользуются популярностью и по сей день радуют наших малышей своими нововведениями. Все мы конечно помним, кто собирал в детстве их, как нам нравилось развивать несознательно фантазию и строить абсолютно всё, что получится, независимо от того, что допустим:
лего сити полиция - создана для сбора машинки, мотоцикла, зданий(а также космические корабли), а можно было собрать что-нибудь другое - от пистолета до гаража, который вообще не был предусмотрен по картинке на коробке; для малышей от 1.5 до 5 лет есть простенький набор лего дупло - можно собрать домик, лужайку к нему, лодочку и ещё много чего интересного, о чем только додумается собирающий; помимо прочего также ещё есть много разных видов: ферма, зверинец, машинки из знаменитого мультика «Тачки» и многое другое. И порой даже сейчас взрослые либо с детьми собирают из Лего какую-нибудь фигурку, либо взрослые сами по себе вспоминают детство и придумывают или сознательно собирают все то, что заложено в их памяти. Наверняка все родители помнят такой смешной момент, а главное запоминающийся, как проходя по комнате практически все наступали на разбросанные по всему дому детальки Лего. Если у вас появился ребёнок, то дайте ему свободу творчества и порадуйте его теми же прекрасными игрушками и подарите им чудесное детство, о котором они не раз будут вспоминать в будущем. А чтобы незаметно от ребёнка сделать подарок на день рождения, то лучше всего будет заказать наборы Лего через Интернет, выбрав из довольно большого многообразия то, что понравится по вашему мнению ребёнку. У меня лично до сих пор где-то валяется с советстких времён набор Лего и иногда я достаю его, чтобы вспомнить беззаботные детские дни.

1 комментарий:

  1. мои дети их очень любят,но они маленькие и им покупаем пока простое лего,а то которое по-круче ,мы покупаем для себя ,а дети просто любуются и хочу вам сказать,что игрушка для терпеливых.но сближает всю семью вокруг семейного стола.

    ОтветитьУдалить

Рейтинг блогов
Рейтинг блогов