воскресенье, 14 августа 2011 г.

Заработок в инете через WEBmoney бонусы

Webmoney бонусы сейчас располагаются более чем на 2000 сайтах или блогах. Конечно они повторяются, но всё же:

Бонус своего рода подарок пользователю за то, что он посетил сайт/блог и добавил где-нибудь комментарий или проголосовал за что-нибудь. Заработать на бонусах конечно нереально (если речь идет о больших или хотя бы умеренных деньгах), но все же за интернет в конце месяца заплатить сможете вполне реально. Однако можно воспользоваться кучей различных программ, ориентированных на то, что вы платите за прогу деньги и получаете несколько сотен или тысяч сервисов, которые в проге автоматически будут вам собирать бонусы. Потратится на автоматический режим несколько часов, зато это будет быстрее, чем вручную искать или уже набивать бонусы на свои WEBmoney кошельки(или yandex деньги и прочие сервисы). Минимальный бонус составляет 1 копейку, теперь посчитайте: за 100 сайтов, которые вы набьёте вручную в сутки - заработок за день составит 100 к. или рубль, ну +/- рублей 10, т.к. бывают бонусы и побольше в цене.
Автоматический режим: 1000(примерно) сервисов по раздаче бонусов - по 1 к. = 10р. +/-100 р. в зависимости от ставки бонуса.
Итак, если найти стоящую и работающую программу, то можно спокойно заработать до 200-ста рублей в сутки, ну и за месяц соответственно(если не забывать включать ежедневно программу) - 6 т.р.
Потом гордитесь или хвастайтесь перед друзьями или предками, что в инете можно заработать.
Главная страница

1 комментарий:

  1. хочу такую программу ,люблю такие лёгкие деньги,их потом не жалко потратить на значки в однаклассниках или на подписку на онлайн просмотрах или на пожертвования ...хочу ссылку.

    ОтветитьУдалить

Рейтинг блогов
Рейтинг блогов